г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Завершение праздников «Квантоелка»

Наш марафон новогодних праздников «Квантоёлка» завершился!

А это значит, что пора подводить итоги, делиться своими впечатлениями и сохранять на память фотографии

 «Квантоёлку» посетили более 150 детей! Мастер-классы проходили в пяти квантумах: Хайтек, IT-квантум, VR/AR-квантум, Промробоквантум, Аэроквантум. В каждом из них ребята нашли занятие по душе.

После выполнения всех заданий, команды отправлялись в игровую, где состязались в турнире по Just Dance и настольных играх. Без подарков никто не ушёл. И, конечно же, мы опубликуем несколько отзывов участников

  • Кравченко Леонид: «Мне очень многое понравилось. Я был на мастер-классе в Хайтек, там мы разукрашивали ёлочки и проявляли свое творчество. Дальше, на VR, мне понравилось как причудливо выглядели маски. Потом мы пошли в IT-квантум, где наряжали ёлочки с помощью пультов. Я побил рекорд по очкам!».
  • Голова Софья: «Мне понравилось наряжать ёлку с помощью датчиков. Сложность была в том, что руки не понимали куда их нужно было вести. И ещё, когда мы цифры собирали - сперва восьмёрку, потом двойку. Там мы работали со схемами, было интересно».
  • Клеймёнова Александра: «Всё запомнилось! Удивил Хайтек, где мы разукрашивали ёлки. Интересно, когда можно выпилить заготовку и потом разукрасить. Ещё понравилась пирография, я ей уже занималась. В IT-квантуме написали 2023 год. Команда справилась, контакты соединили. Я прям зарядилась новогодним настроением!».

Ребята, спасибо вам за такие искренние эмоции! И до новых встреч уже в следующем году!

Завершение праздников «Квантоелка»

Завершение праздников «Квантоелка»