г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - пт: 9:00 - 17:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Расписание

КВАНТОКАРУСЕЛЬ
Квантокарусель
КР-01
Вторник 15:00 - 16:45
Место: Промробоквантум (05.09-28.09.23)
Четверг 15:00 - 17:25
Место: Промробоквантум (05.09-28.09.23)
Наставник Бурлакова Ирина Олеговна
КР-02
Среда 15:00 - 16:45
Место: Промробоквантум (06.09-29.09.23)
Пятница 15:00 - 17:25
Место: Промробоквантум (06.09-29.09.23)
Наставник Бурлакова Ирина Олеговна
КР-03
Вторник 15:00 - 16:45
Место: IT-квантум (05.09-28.09.23)
Четверг 15:00 - 17:25
Место: IT-квантум (05.09-28.09.23)
Наставник Кабелин Максим Дмитриевич
КР-04
Среда 15:00 - 16:45
Место: IT-квантум (06.09-29.09.23)
Пятница 15:00 - 17:25
Место: IT-квантум (06.09-29.09.23)
Наставник Кабелин Максим Дмитриевич
КР-05
Вторник 15:00 - 16:45
Место: Аэроквантум (05.09-28.09.23)
Четверг 15:00 - 17:25
Место: Аэроквантум (05.09-28.09.23)
Наставник Щербинкин Алексей Викторович
КР-06
Среда 15:00 - 16:45
Место: Аэроквантум (06.09-29.09.23)
Пятница 15:00 - 17:25
Место: Аэроквантум (06.09-29.09.23)
Наставник Глинский Александр Борисович
КР-07
Вторник 15:00 - 16:45
Место: Хайтек (05.09-28.09.23)
Четверг 15:00 - 17:25
Место: Хайтек (05.09-28.09.23)
Наставник Немолочнов Данил Андреевич
КР-08
Среда 15:00 - 16:45
Место: Хайтек (06.09-29.09.23)
Пятница 15:00 - 17:25
Место: Хайтек (06.09-29.09.23)
Наставник Солодянкин Александр Анатольевич
Квантокарусель
КР-01
Вторник 15:00 - 16:45
Место: Промробоквантум (05.09-28.09.23)
Четверг 15:00 - 17:25
Место: Промробоквантум (05.09-28.09.23)
Наставник Бурлакова Ирина Олеговна
КР-02
Среда 15:00 - 16:45
Место: Промробоквантум (06.09-29.09.23)
Пятница 15:00 - 17:25
Место: Промробоквантум (06.09-29.09.23)
Наставник Бурлакова Ирина Олеговна
КР-03
Вторник 15:00 - 16:45
Место: IT-квантум (05.09-28.09.23)
Четверг 15:00 - 17:25
Место: IT-квантум (05.09-28.09.23)
Наставник Кабелин Максим Дмитриевич
КР-04
Среда 15:00 - 16:45
Место: IT-квантум (06.09-29.09.23)
Пятница 15:00 - 17:25
Место: IT-квантум (06.09-29.09.23)
Наставник Кабелин Максим Дмитриевич
КР-05
Вторник 15:00 - 16:45
Место: Аэроквантум (05.09-28.09.23)
Четверг 15:00 - 17:25
Место: Аэроквантум (05.09-28.09.23)
Наставник Щербинкин Алексей Викторович
КР-06
Среда 15:00 - 16:45
Место: Аэроквантум (06.09-29.09.23)
Пятница 15:00 - 17:25
Место: Аэроквантум (06.09-29.09.23)
Наставник Глинский Александр Борисович
КР-07
Вторник 15:00 - 16:45
Место: Хайтек (05.09-28.09.23)
Четверг 15:00 - 17:25
Место: Хайтек (05.09-28.09.23)
Наставник Немолочнов Данил Андреевич
КР-08
Среда 15:00 - 16:45
Место: Хайтек (06.09-29.09.23)
Пятница 15:00 - 17:25
Место: Хайтек (06.09-29.09.23)
Наставник Солодянкин Александр Анатольевич