г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Встреча в Кванториуме

Заместитель главы Беловодского района ЛНР посетила Кванториум и Альтаир

3 октября Валентина Гладкова, заместитель главы и председатель Совета женщин Беловодского района ЛНР, вместе с Еленой Плетневой, начальником управления образовательной политики в сфере общего образования министерства образования Новосибирской области, и Романом Вершининым, директором ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ, посетила структурные подразделения ОЦРТДиЮ Детский технопарк «Кванториум» и Региональный центр «Альтаир».

В детском технопарке «Кванториум» Валентину Гладкову познакомили с образовательным пространством Кванториума, направлениями обучения и педагогами, представили работу и техническое оснащение каждого из квантумов технопарка.

Также Валентине Михайловне представили высокотехнологическое оборудование лабораторий регионального центра «Альтаир», находящимся на территории Образовательного парка им. О. Кошевого, позволяющее юным талантам проявлять свои компетенции в различных областях науки.

Знакомство заместителя главы и председателя Совета женщин Беловодского района ЛНР с образовательными возможностями для детей Новосибирска и Новосибирской области получилось очень насыщенным и интересным. Также Валентина Гладкова вместе с Еленой Плетневой и Романом Вершининым в ходе встречи обсудили использование современных технологий в образовании и перспективы будущего сотрудничества.

Подробнее
http://detinso.ru/news/zamestitel-glavy-belovodskogo-..

Встреча в Кванториуме

Встреча в Кванториуме