г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Торжественное открытие

Состоялось торжественное открытие 5 образовательных программ по направлениям «Искусство», «Наука» и «Спорт»

225 ребят собрались сегодня на торжественном открытии сразу пяти образовательных программ по трем направлениям: «Искусство» – «Осенний пленэр», «Литературное творчество»; «Наука» – проектная школа по биологии и региональная проектная школа «Практики будущего»; «Спорт» – «Шахматы».

Организаторами программ выступают структурные подразделения ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Региональный центр «Альтаир» и Детский технопарк «Кванториум». Программы проводятся на площадке Образовательного парка им. О. Кошевого.

С приветственным словом к участникам обратилась руководитель РЦ «Альтаир» Наталья Горностаева: «Впервые у нас такой большой заезд, в котором сразу пять образовательных программ по трем направлениям. Это, безусловно, здорово, что вы подаете заявки, не боитесь попробовать себя. Хочется отметить количество участников из муниципальных районов, оно также растет. Мы хотим показать вам возможности, чтобы вы поработали с нашими экспертами федерального и регионального уровней и отсюда уехали уже с новыми мыслями и идеями выстраивания своей образовательной траектории. Знакомьтесь друг с другом, общайтесь, не ограничивайте себя одним направлением. Постарайтесь взять от программ все и, приехав домой, приумножайте полученные знания, обязательно продолжайте участвовать в программах дальше!»

http://detinso.ru/news/sostoyalos-torzhestvennoe-otkr..

Торжественное открытие

Торжественное открытие