г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Завершение второй смены

Завершились последние две летние смены инженерных каникул в "Кванториуме", которые длились с 27 июня по 1 июля.

На сменах ребята участвовали в разных конкурсах, квизах, квестах, посещали мастер-классы. Эта неделя позволила каждому из участников узнать больше о "Кванториуме", его направлениях обучения и наставниках. 
 
Каждый день ребята собирались на пятиминутку в лектории, чтобы отметиться своей командой, и отправлялись на мастер-классы. А уже после плодотворной работы в квантумах участники вновь собирались в лектории, чтобы немного поиграть. 
 
Хотим поделиться с вами отзывами участников: 
-  Маккоев Вадим: "Мне понравились все квантумы! Но, наверное, меньше - VR/AR, а больше всего - Хайтек, потому что там мы работали 3D-ручкой. Еще мне понравился Аэро-квантум. Проектировать самолеты там понравилось!" 
- Андрей Семёнычев: "Когда я впервые пришел в "Кванториум", я думал, что будет скучно, но оказалось, что тут очень интересно!" 
- Садовников Захар: "Мне больше всего понравились Data, Хайтек и Аэро. Мне запомнилось как мы делали самолетики. Я бы пришел сюда еще." 
- Дорогань Арсений: "Мне понравились все квантумы, потому что там было все очень понятно и очень даже развивающе. И там была программа очень хорошо составлена, поэтому мне все и понравилось." 
 
Спасибо всем за эти яркие каникулы! До новых встреч! 

Завершение второй смены

Завершение второй смены