г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Итоги конкурсов «Программирование в Scratch» и «Объемный бумажный мир»

Публикуем результаты III открытого областного конкурса полигональных моделей «Объемный бумажный мир» и открытого регионального конкурса работ «Программирование в Scratch».

Открытый региональный конкурс работ «Программирование в Scratch»:

Номинация «Космическое приключение» (6-11 лет)

1 место Сизиков Семен (ГАУ ДО НСО ОЦРТДиЮ ДТ «Кванториум»)
2 место Казаков Алексей (МБОУ СОШ №155, г. Новосибирск)
3 место Гимадиев Марк (МБОУ ДО «Перспектива», г. Новосибирск)
3 место Глебов Марк (МОАУ «Гимназия №12», г. Новосибирск)

Номинация «Информационные технологии в повседневной жизни» (12-17 лет)
1 место Русанов Николай (Гимназия №15 Содружество, г. Новосибирск)
2 место Горбачев Егор (Гимназия №16 «Французская», г. Новосибирск)
3 место Берг Рубин (МБОУ Неудачинская СОШ Татарского района, г. Татарск)

Номинация «История моего города» (6-11 лет)
1 место Дворцевой Егор (МАОУ СОШ №220 имени К. Д. Ушинского, г. Новосибирск)

Номинация «Мир космоса» (12-17 лет)
1 место Беспалова Варвара (МБУ ДО-СЮТ, г. Куйбышев)
2 место Гейст Виктор (Лицей №159, г. Новосибирск)
3 место Джуманязов Мансур (МБОУ ДО «Перспектива», г. Бердск)

Номинация «В мире современных технологий» (6-11 лет)

1 место Захаров Савелий (МАОУ гимназия «Краснообская», г. Краснообск)

2 место Кряжев Александр (Онлайн «Школа веселого программирования Scratch», г.Нижний Новгород)

III открытый областной конкурс полигональных моделей «Объемный бумажный мир»:

Номинация «Дикие животные» (8-12 лет)

1 место Ковригина Александра (МБОУ «Колыванская» СОШ №3")
2 место Лашкова Алиса (МБУ ДО - СЮТ, г. Куйбышев)
3 место Александрова Ксения (МКОУ Межовская ООШ)

Номинация «Дикие животные» (13-17 лет)

1 место Ивлев Станислав (МКОУ Межовская ООШ)
2 место Логинов Глеб (МКОУ Межовская ООШ)
3 место Пехутина Софья (МКОУ ДО ДДТ Здвинского района)

Номинация «Домашние животные» (8-12 лет)
1 место Волкова Влада (МБУ ДО - СЮТ, г. Куйбышев)
2 место Иванова Эвелина (МБУ ДО ДДТ Кыштовского района)
3 место Агапова Варвара (МБУ ДО - СЮТ, г. Куйбышев)

Номинация «Домашние животные» (13-17 лет)

1 место Денисенко Полина (МАОУ Лицей 176, г. Новосибирск)
2 место Александрова Татьяна (МКОУ Межовская ООШ)
3 место Федоров Петр (МКОУ Межовская ООШ)

Номинация «Абстракция» (8-12 лет)
1 место Петров Артем (МБУДО ЦДО «Алые паруса», г. Новосибирск)
2 место Барбышева Анастасия (МБУ ДО - СЮТ, г. Куйбышев)
3 место Гассельбах Кристина МБУ ДО ДДТ, г. Обь)

Номинация «Абстракция» (13-17 лет)

1 место Крупский Алексей (МКОУ Межовская ООШ)
2 место Дудкин Даниил (МКОУ Межовская ООШ)
3 место Владыко Владислав (МАОУ «Лицей№6 г. Бердска»)

Номинация «Фрукты» (8-12 лет)
1 место Сковородина Нина (МКОУ Межовская ООШ)
2 место Волошина Татьяна (МБУ ДО - СЮТ, г. Куйбышев)
3 место Матвиенков Михаил (ЦРТДиЮ «Заельцовский», г. Новосибирск)

Номинация «Фрукты» (13-17 лет)

1 место Майер Злата (Доволенский район МБОУ ДО ДДТ)

Победители и призеры могут забрать дипломы и подарки с 14 июня в любой день, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Протоколы прикрепляем ниже.

Следите за новостями ДТ «Кванториум» в социальных сетях:

Вконтакте
Телеграм

Итоги конкурсов «Программирование в Scratch» и «Объемный бумажный мир»

Итоги конкурсов «Программирование в Scratch» и «Объемный бумажный мир»