г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Экскурсии в Кванториуме

На этой неделе провели новые экскурсии для школьников!

29 и 30 марта в ДТ «Кванториум» побывали на экскурсии ученики МАОУ города Новосибирска «Информационно-экономический лицей имени Александра Гараничева» и МБОУ Новосибирского района Новосибирской области «Мичуринская средняя школа №123».

Устроили для ребят игру «Верю-не верю», где они должны были ответить на вопросы, связанные с «Кванториумом». Наставники квантумов Аэро и Хайтек подготовили и провели мастер-классы.

Участники больше узнали о БПЛА и 3D моделировании, поуправляли квадрокоптерами на специальном симуляторе и разукрасили конструктор для ручной сборки.

Воробьева Екатерина Михайловна (учитель математики, классный руководитель, заместитель директора по воспитательной работе):
«Мы узнали о том, что в вашем технопарке проводятся экскурсии, еще в январе и записались. Очень обрадовались! Экскурсия как раз выпала на каникулярную неделю. Данное мероприятие - отличная возможность для детей проявить фантазию, таланты. В школе нет такой технической базы, а здесь хочется творить. Хотим приехать еще раз».

Фотографии можно посмотреть здесь: vk.cc/cmIAQv

Экскурсии в Кванториуме

Экскурсии в Кванториуме