г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Мастер-класс в Верх-Ирмени

Пока детский технопарк проводит Инженерные каникулы, мобильный технопарк продолжает свою образовательную деятельность в Агломерациях Новосибирской области.

И сейчас он находится МБОУ Верх-Ирменская СОШ им. Героя Советского союза А.И. Демакова (НСО, с. Верх-Ирмень, Ордынского района).

15 января на базе данной школы состоялся мастер-класс (квантопрактикум «Квантосемья») для обучающихся мобильного технопарка и их родителей.

В рамках данного мероприятия родителям обучающихся представилась возможность поближе познакомиться с нами через выполнения простых заданий, где основную роль играют их дети, которые помогают им в этой нелегкой задаче. Так на Хайтеке обучающиеся смогли продемонстрировать свои знания по лазерной маркировке и совместно с родителями сделали индивидуальный дизайнерский брелок, на IT/VR-направлении – совместно собирали модель из электронного конструктора, на Аэро/Гео-квантуме – совершали первый совместный полет на квадрокоптере.

Это позволило родителям посмотреть другими глазами на их детей и возможности их дополнительного образования в мобильном технопарке «Кванториум».

Мастер-класс в Верх-Ирмени

Мастер-класс в Верх-Ирмени