г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Едем в Сузун

Мобильный технопарк «Кванториум» снова отправляется в путь. На этот раз в МБОУ «Сузунская средняя общеобразовательная школа № 2».

С 20 февраля по 2 марта наставники технопарка будут проводить для учащихся школы обучение по направлениям Хайтек, Аэро, IT.

Ребята научаться создавать свою уникальную 3d модель космической станции с помощью программ «Компас 3D» либо «Blender». Каждый сможет поработать с высокотехнологичным оборудованием и пообщаться с нашими наставниками.

Талдыкин Игорь (наставник Хайтек, Промробо/Промдизайн):
«Наши заезды помогают детям осваивать и применять те знания, которые они не могут получить у себя в городе по причине отсутствие либо педагога, либо оборудования, либо всего вместе.

Мне нравится эта работа тем, что после погружения в мое направление у детей возникают идеи и желание что-то создать, и они приходят ко мне с вопросом как это сделать. Видя этот интерес, понимаешь, что все не напрасно. Из-за этого начинаешь осуществлять какие-то проекты, которые изначально кажутся невыполнимыми или очень сложными на том этапе обучения. Из-за этого даёшь ребёнку знания либо смежные твоему направлению, либо направляешь его на них.

И, как итогом, при следующей встрече видишь, что ребёнок не забросил свою идею, а продолжает ее. Это очень мотивирует развиваться самому, чтобы в дальнейшем помогать детям в осуществлении их идей».

Едем в Сузун

Едем в Сузун