г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Гости в Кванториуме

Сегодня у нас в гостях побывали Жафярова Мария Наильевна –директор Новосибирского педагогического колледжа №1 им. А.С. Макаренко и его заместитель по учебной работе Горбачева Анжела Алексеевна.

Также событие посетил директор ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Вершинин Роман Олегович.

 Как и всегда, экскурсию по технопарку провел руководитель ДТ «Кванториум» Локтионов Александр Анатольевич. Гости познакомились с образовательным пространством и высокотехнологичным оборудованием, поучаствовали в небольших мастер-классах и успели пообщаться не только с наставниками квантумов, но и с обучающимися. Дети с большой охотой рассказали о своих разработках и подготовке к предстоящим конкурсам и соревнованиям.

Наставники продемонстрировали проекты, над которыми работают совместно с ребятами и подробней познакомили с учебным процессом. Александр Анатольевич отметил, что многие проекты создаются на стыке квантумов (направлений) и самые высокие результаты достигаются именно при командном взаимодействии.

Экскурсия по технопарку всегда оставляет много искренних и радостных эмоций у наших гостей, которые мы успели запечатлеть на фото

Гости в Кванториуме

Гости в Кванториуме