г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Семейная защита проектов!

Сегодня, 17 декабря, в нашем технопарке прошла долгожданная «Семейная защита проектов» по направлениям: Промробо, IT, Хайтек и Аэро.

Дети, обучающиеся по программе «Квантокарусель» (10-12 лет), показывали родителям то, чему они научились за несколько месяцев. А потом все вместе работали над проектом и выполняли задания наставников.

В квантуме Хайтек был мастер-класс по ручной сборке конструктора. В итоге получились симпатичные маяки, которые участники расписали и забрали домой.

В Аэроквантуме команда учеников «Кванториума» соревновалась с командой родителей в гонках на компьютерном симуляторе по управлению квадрокоптером. С неоспоримым перевесом победила команда учеников.

В IT-квантуме участники разрабатывали игры гонок в программе «Scratch»

В Промробоквантуме создали роботов с помощью конструктора LEGO WeDO 2.0 и провели эксперименты зависимости дальности полета от высоты и угла вылета.

Родители оставили много восторженных отзывов, сейчас ими поделимся!

  • Сергей: «Здорово, классно! Приятно субботнее утро провести с сыном, это святое. В наше время не часто проводим время с детьми. Все очень понравилось!»
  • Наталья: «Очень понравилось. Не думала, что так всё сложно, а когда пробуешь, то понимаешь, что нелегко. У меня восторг как у ребенка!»
  • Фарида: «Все нравится, преподаватели объясняют доступно. Совместная работа сближает с ребенком. Уже не первый раз в «Кванториуме», отличные преподаватели!»
  • Михаил: «Прикольно, интересно, развивает! Сначала не понимал что делаю, а потом разобрался. Очень здорово было провести время со своим ребенком!»

«Спасибо вам большое, было очень интересно!» - такие слова доносились из квантумов во время «Семейной защиты проектов».

После мероприятия Солодянкин Александр Анатольевич (наставник Хайтек) провел экскурсию для родителей по технопарку.

А мы будем рады увидеть вас снова в «Кванториуме», дорогие кванторианцы и их родители.

Семейная защита проектов!

Семейная защита проектов!