г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 33
пн - сб: 9:00 - 20:00
info@kvantorium54.ru
319-00-19

Фестиваль киберспорта ProGame

Детский технопарк «Кванториум» в рамках мероприятий, посвященных дню науки и технологии в России, приглашает принять участи в фестивале киберспорта «ProGame» с 27 по 29 августа!

Участие в мероприятии позволит попробовать свои возможности в самых современных и популярных играх! Любишь футбол, то для тебя FIFA 21 – самый популярный симулятор игры в футбол! Или танцевать? Тогда для тебя Just Dance 2020 – симулятор танцев. Устрой танцевальный батл! А может ты меткий стрелок? Тогда для тебя Kinect Sport Rivals – симулятор прицельной стрельбы. Или ты мечтаешь стать джедаем? Тогда попробуй Beat Saber – симулятор с использованием игры со световым мечом! Возможно ты автогонщик? Устрой суперзаезд в Forza Horizon 4 – симулятор гонок на автомобиле. Или ты предпочитаешь полеты? Тогда для тебя - THQ Nordic DCL - The Game – симулятор гонок на дроне. Продемонстрируй свои навыки суперпилота! А возможно ты смелый экстремал?

Количество участников ограничено.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно ознакомиться с положением фестиваля и заполнить форму, представленную ниже.

https://forms.yandex.ru/u/60e3f51dc96fc102822bf9ce/

Фестиваль киберспорта ProGame

Фестиваль киберспорта ProGame